• Eduardo Bertin - PSD
  • Vereadores
    17ª LEGISLATURA 2021-2024
    Presidente Atual
    Eduardo Bertin
Próxima Sessão

A próxima Sessão Ordinária será no dia 06/12/2022 às 20:00 horas

Galeria dos Ex-Presidentes

Carlos Roberto da Costa

01/01/2019 - 31/12/2020

MAIS

Darci Soares de Almeida Junior

01/01/2017 - 31/12/2018

MAIS

Carlos Alberto de Oliveira

01/01/2015 - 31/12/2016

MAIS

Carlos Roberto da Costa

01/01/2013 - 31/12/2014

MAIS

Jardelino de Queiroz Sampaio Filho

01/01/2011 - 31/12/2012

MAIS

Marli Gomes de Machado Miranda

01/01/2009 - 31/12/2010

MAIS

Marli Gomes de Machado Miranda

01/01/2007 - 31/12/2008

MAIS

Elias Marques

01/01/2005 - 31/12/2006

MAIS

Rui Oliveira do Amaral

01/01/2003 - 31/12/2004

MAIS

Vilma dos Reis Correa

01/01/2001 - 31/12/2002

MAIS

José Benedito de Almeida

01/01/1999 - 31/12/2000

MAIS

Rui Oliveira do Amaral

01/01/1997 - 31/12/1998

MAIS

João Emílio de Oliveira

01/01/1995 - 31/12/1996

MAIS

Adilson Pacheco

01/01/1993 - 31/12/1994

MAIS

Rui Oliveira do Amaral

01/01/1991 - 31/12/1992

MAIS

Adilson Pacheco

01/01/1989 - 31/12/1990

MAIS

Oswaldo Miranda da Silva

01/01/1987 - 31/12/1988

MAIS

Adilson Pacheco

01/01/1985 - 31/12/1986

MAIS

Mário Mendes

01/01/1983 - 31/12/1984

MAIS

Oswaldo Miranda da Silva

01/01/1981 - 31/12/1982

MAIS

Antonio Sebastião Vieira

01/01/1979 - 31/12/1980

MAIS

Oswaldo Miranda da Silva

01/01/1978 - 31/12/1978

MAIS

Oswaldo Miranda da Silva

01/01/1973 - 31/12/1974

MAIS

Renato Nogueira Filho

01/01/1971 - 31/12/1972

MAIS

Renato Nogueira Filho

01/01/1970 - 31/12/1970

MAIS

Renato Nogueira Filho

01/01/1969 - 31/12/1969

MAIS

Antonio de Jesus Angelini

01/01/1968 - 31/12/1968

MAIS

Renato Angelini

01/01/1966 - 31/12/1967

MAIS

Renato Angelini

01/01/1964 - 31/12/1965

MAIS

Agostinho Angelini

01/01/1960 - 31/12/1961

MAIS

Oscar Carlos Avalone

01/01/1956 - 31/12/1967

MAIS

Benedito de Oliveira Vaz

01/01/1952 - 31/12/1953

MAIS

Osvaldo Fogaça Leite

01/01/1950 - 31/12/1951

MAIS

Oscar Carlos Avalone

01/01/1948 - 31/12/1949

MAIS